euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 12, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Luís XV faia com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados a veludo azul portuguesas séc. XX sinais de uso e desgaste, defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 69,5 x 77 cm