euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 12, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Cómoda estilo Luís XVI teixo e folheado de teixo e de raiz de nogueira colunas laterais em madeira ebanizada, ferragens em metal relevado "Leões" europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 122 x 56 cm