euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 12, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de frente de sofá ferro forjado, pintado a preto e dourado tampo quadrado em vidro europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 104,5 cm