euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 12, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Credência ferro forjado, pintado a preto e dourado tampo em mármore amarelo europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 148 x 47 cm