euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 12, 2017 9:05:57 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de candeeiros de mesa latão abat-jours em seda portugueses séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 68 cm