Leilão Online de Antigo Hotel Paris – Estoril
Inicia 6 de Novembro de 2017 às 12h00
Encerra 12 de Novembro a partir das 21h00

Importante:
Devido ao início dos trabalhos de demolição do hotel, informamos que todos os lotes ganhos terão obrigatoriamente de ser levantados e pagos entre 13 e 17 de Novembro.
Horário de levantamento: das 10h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h00.

Av. Marginal 7034, Estoril

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 12, 2017 9:04:35 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio ferro forjado, pintado a preto e dourado tampos redondos em vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 67 cm