chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:43:28 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Quarto cama de casal composto por: sommier com colchão, espelho, consola, duas mesas de cabeceira, cabeceira de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papeis, candeeiro de pé alto, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, par de cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 140 cm