euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 12, 2017 9:34:27 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de apliques estilo Art Déco latão, aplicação em vidro facetado europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28 cm