euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:35:52 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Quarto cama de casal composto por: sommier com colchão, espelho, consola, duas mesas de cabeceira, cabeceira de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papeis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 140 cm