chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Quarto duas camas individuais composto por: dois sommiers com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papeis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm