chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:38:25 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Quarto duas camas individuais composto por: dois sommiers com colchões, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, sofá-cama individual, cortinas e duas estampas sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm