chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 12, 2017 9:27:37 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Quarto uma cama individual composto por: um sommier com colchão, espelho, consola, duas mesas de cabeceira, cabeceira de cama, banco, banqueta de bagagem, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques e um aplique diverso, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 120 cm