euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 6, 2017 9:22:17 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Seis talheres de servir prata decorações diversas, composto por 2 espátulas, 2 garfos e 2 facas europeus séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28,5 cm; Peso - (bruto) 464 g.