euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 6, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Lote de talheres diverso prata composto por 6 colheres de sopa, 6 facas e garfos de carne, 5 colheres de café e 4 colheres de café Europa séc. XVIII/XIX e XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (faca) cm; Peso - (bruto) 1415 g.