euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de lavabos prata de 916/1000 bordos relevados portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da joalharia do CARMO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm; Peso - 363 g.