euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Salva pequena recortada prata de 916/1000 decoração gravada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria Leitão & Irmão (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 69 g.