euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 6, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Salva grande prata de 833/1000 decoração vazada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm; Peso - 1482 g.