euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 6, 2017 9:18:12 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Cesto fruteiro com pega prata de 916/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" português pequenos defeitos nas argolas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 25 cm; Peso - 1278 g.