euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 6, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Taça recortada com pé prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 543 g.