euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta-retratos moldura de pau-santo frisos «tremidos», aplicações em prata relevada de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 21 cm