euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 6, 2017 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de insígnias "Ordem de Cristo" e medalha prata de 833/1000 decoração com esmalte policromado portuguesas faltas e defeitos uma com contraste Javali de Lisboa (1887-1938) (Vidal - 82), restantes sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (Cruz de Cristo) cm; Peso - bruto - 80,7 g.