euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 6, 2017 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Pendente "Sagrado Coração de Jesus" placa em madrepérola esculpida aro em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, aplicações em pérolas, cravejado com 15 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,18 ct. e 4 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. português com estojo, sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 16 g.