euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 9:08:04 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de taças "Conchas" prata de 833/1000 decoração naturalista portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984), marcada de ourivesaria PEDRO A. BATISTA - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 x 7,5 cm; Peso - 152 g.