euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 6, 2017 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel platina cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4 g.