euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 6, 2017 10:04:56 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeraldas calibradas e em talhe cabochon e 40 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,9 g.