euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 6, 2017 10:00:40 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Anel ouro de 375/1000 cravejado com citrinos Europeu séc. XX defeitos contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 2,1 g.