euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 6, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Taça recortada prata de 916/1000 decoração relevada e gravada "Flores e folhas" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO JOALHEIRO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 X 14 cm; Peso - 360 g.