euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2017 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de brincos prata dourada de 835/1000 decoração vazada Suiça marcados Van Der Bauwede, contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 13,8 g.