euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 6, 2017 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejado com 4 ametistas em talhe oval e gota e pérolas naturais portugueses pequenos defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4129) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 9,6 g.