euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 9:51:40 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois alfinetes ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com vidro, 2 safira, pérola natural e dimanantes em talhe rosa portugueses faltas e sinais de uso contrastes do Porto (1887-1937) e (1938-1984) (Vidal - 83 e 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,3 cm; Peso - 15 g.