euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 6, 2017 9:48:10 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bolsa peso 364 g. prata dourada prata dourada malha de prata portuguesa séc. XX (inícios) faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16,5 cm; Peso - 364 g.