euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2017 9:48:07 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Toucador de cómoda Art Déco pau-santo aplicações em prata de 833/1000, decoração relevada, com inscrição "Joias" Português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 33,5 x 9,5 cm