euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 6, 2017 9:54:59 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Roca prata de 833/1000 decoração relevada "Bebé e motivos vegetalistas" portuguesa amolgadelas, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 13,9 g.