euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de cinco peças prata de 833/1000 decoração relevada e gravada com monograma, composto por chávena com pires, tacho, copo e argola de guardanapo portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73 e 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 14 cm; Peso - 245 g.