euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 6, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Copo prata decoração relevada "Figuras e árvores" chinesa séc. XIX ligeiras amolgadelas marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 70 g.