euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 6, 2017 9:06:53 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Taça de gradinha com três pés prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20 cm; Peso - 445 g.