euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 6, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de jarras prata 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 522 g.