euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 6, 2017 9:53:47 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Frasco com tampa cristal moldado decoração relevada "Putti", aros em prata de 916/1000 francês pequena amolgadela no aros marcado R. LALIQUE - FRANCE, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Henrique Carlos de Morais Sarmento (1924-1955), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61, 508 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 X 10 cm