euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 6, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa guarda-jóias pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18 x 13,5 cm