euro_symbol€ 45Valor base
doneNov 6, 2017 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração relevada português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 cm; Peso - 151 g.