euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de 4 peças prata de 925/1000, 833/1000 e 800/1000 decorações diversas, composto por 3 caixas e 1 prato europeias séc. XIX/XX marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5 (maior) cm; Peso - 165 g.