euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 6, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Paliteiro "Vindimeiro" prata de 833/1000 Português faltas e defeitos na base contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 142 g.