euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 6, 2017 9:05:43 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Saleiro e pimenteiro prata de 833/1000 decoração canelada, um com alma em vidro portugueses faltas um recipiente em vidro contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 61,2 g.