euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 5, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
PAULA TRINDADE - NASC. 1968 "A resistência de um corpo" técnica mista sobre papel assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: emoldurado