euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 5, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
BEATRIZ MANTEIGAS - NASC. 1990 "After the storm" óleo sobre madeira assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 cm Notas: emoldurado