euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 29, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Serviço de mesa "Galo" faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração policromada, composto por jarro, saladeira, 2 pratos de servir, 2 travessas, azeitoneira, 2 cinzeiros, 12 pratos rasos, 12 taças de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 12 chávenas de chá com pires, 12 chávenas de café com pires, 2 açucareiro, bule, cafeteira, 2 taças português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 9 x 29 cm