euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 29, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Embarcação com figura óleo sobre contraplacado séc. XX assinado A. PIMENTEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm