euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 29, 2017 9:18:10 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Santo óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (1ª metade) defeitos e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30,5 cm