euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 29, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Sagrada Família gravura sobre papel europeia séc. XVIII/XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 72 cm