euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 29, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caçadas a cavalo quatro gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, uma sem vidro assinadas A. Tallberg